Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Международный конгресс 

    16 ноября в Санкт-Петербурге состоялся Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование», в котором участвовали члены СРО «СоюзДорЭнерго». Форум подготовили и провели: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.

    В ходе конгрессных дискуссий более 500 участников обсуждали вопросы энергосбережения, повышения энергоэффективности, импортозамещения, продвижения цифровых, ТИМ и BIM-технологий в практику строительства в современных экономических реалиях. 

    Особое место в полемике форума занял поиск путей решения задач по расширению спектра возможностей и влияния в отрасли института саморегулирования, по актуализации нормативно-технической и законодательной баз, по реализации вектора регуляторной гильотины в стройкомплексе.

    Конгресс предоставил профессионалам строительной, банковской, страховой сфер бизнеса хорошую возможность в прямом диалоге с представителями административных и властных структур вырабатывать решения для продвижения строительной отрасли  по пути к повышению экологичности и энергоэффективности возводимых проектов, а также по внедрению в практику проектирования и строительства цифровых технологий.
     
     
     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты