Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    17.09.2012

    Совет Партнерства

    В Москве состоялось заседание Совета СРО НП «СоюзДорЭнерго». Участники заседания рассмотрели широкий круг вопросов, связанных с реализацией Федерального закона № 261 – ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…».

    С докладом на Совете выступил вице-президент Партнерства С.С. Самсонов. Доложив о ситуации с проведением энергоаудита  на предприятиях дорожно-транспортной сферы, он  акцентировал внимание на том, что к концу года подготовка энергетических паспортов организаций должна быть завершена. Особенно это важно в преддверии конкурсов и торгов следующего года, поскольку государственные или муниципальные заказчики будут обязаны размещать заказы на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд в соответствии с требованиями энергетической эффективности этих товаров, работ, услуг.

    Вниманию собравшихся было представлено «Методические пособие по заполнению энергетических паспортов», подготовленное Комитетом по нормативно-методической работе и унификации документов Национального объединения энергоаудиторов.

    Кроме того участникам  заседания Совета доведена информация о наличии в НП «СоюзДорЭнерго» готового программного продукта, который позволяет в электронном режиме выполнить расчет сметной стоимости  проведения энергетического обследования.


     

     

     

     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты