Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    «ДОРКОМЭКСПО» об энергоэффективности

    На XV международном форуме дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО» СРО НП «СоюзДорЭнерго» представило свой стенд и выступило организатором семинара «Практические аспекты энергетического обследования предприятий дорожно-транспортного комплекса».


    В ходе выставочных мероприятий сотрудники НП «СоюзДорЭнерго» проводили активную работу по разъяснению необходимости мероприятий по энергоэффективности в современном обществе, выдавали конкретные рекомендации и исчерпывающую информацию по особенностям составления энергетических паспортов и проведению энергоаудита, который в соответствии с  действующим законодательством вскоре станет обязательным для большинства предприятий России.

    На семинаре, вел который вице-президент НП «СоюзДорЭнерго» С.С.Самсонов, выступили представители производителей современных приборов для измерения параметров энергоэффективности. Они сделали экскурс в эту актуальную для России, но пока еще малознакомую тему использования специального оборудования для проведения энергоаудита, продемонстрировали потенциальные возможности выпускаемых ими измерительных устройств.

    Благодаря работе, проделанной  НП «СоюзДорЭнерго» в традиционном наборе тем, представленных на ежегодной профессиональной выставке дорожников, мостовиков, коммунальщиков и машиностроителей, впервые появилась тематика энергоэффективности и энергосбережения предприятий дорожно-транспортного комплекса России.







     

     

     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты