Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Совет НОЭ

    Руководители СРО НП «СоюзДорЭнерго» приняли участие в Совете Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования (НОЭ), состоявшемся  21 марта 2012 г.


    Открывая заседание, Президент НОЭ В.А. Пехтин поздравил присутствующих с годовщиной образования Национального объединения и пожелал всем успешной работы. Заслушав отчетный доклад Аппарата и проект приоритетных направлений деятельности НОЭ на 2012-2014 годы, члены Совета одобрили эти документы и рекомендовали их к рассмотрению на Съезде НОЭ, который решено провести 26  апреля 2012 года в городе Москве. Норма представительства на съезде: один решающий и два совещательных голоса от каждой организации.

    Также на Совете был рассмотрен отчет ревизионной комиссии, обсужден проект создания Комитета по международным отношениям, проект «Кодекса чести руководителя саморегулируемой организации» и инициатива Общественной платы РФ о создании Общественного совета при Минэнерго России.
    Рассматривая вопрос о работе Комитетов, Совет утвердил в качестве исполняющего обязанности Председателя Комитета  по нормативно-методической работе вице-президента НП «СоюзДорЭнерго» С.С.Самсонова. 

    Решением Совета в число членов НОЭ были приняты три новые организации: НП СРО «Региональное объединение специалистов энергосбережения «СОЮЗ» из Хабаровска, НП «ЭнергоаудитНева» из Санкт-Петрбурга и НП «Союз энергоаудиторов «ЭНЕРГОЭФФЕКТ» из Нижнего Новгорода.

    За значительный вклад в развитие саморегулирования Президент НОЭ В.А. Пехтин вручил Грамоты. В числе награжденных Президент НП «СоюзДорЭнерго»  Л.А.Хвоинский.


     

     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты